قرعة بطولة ::شهداء عائلة الفرا 2012:: هذه البطولة وكآفة تكآليفهآ برعاية المهندس عبد الرآزق عبد الستآر الفرآ ... فكل الشكر والتقدير لدعمه السخي والدآئم وجزآه الله خير الجزآء ..

 

نظام المجموعات  ,, وهي عبارة عن 4 مجموعات :

المجموعة A
فريق شهداء الـ 67
فريق الصقور الأول
فريق الشهيد محمد معاذ الفرا ,


المجموعة B
فريق الشهيد إبراهيم الفرا
فريق الشهيد محمود الفرا
وفريق المواصي " البحر "


المجموعة C
فريق قدامى الشيخ ناصر
فريق قدامى التحرير
الشهيد بسام الفرا " السطر "


المجموعة D
فريق الصقور الثاني
فريق التحرير الرياضي
فريق الشهيد بسام عبدالمالك الفرا " معن "



ملاحظة : في حالة تعادل الفرق في النقاط ينظر للأهداف الإيجابية للفريق وفي حالة التعادل للأهداف الإيجابية ننظر للأهداف السلبية لكل فريق وفي حالة التعادل للأهداف السلبية نلجأ لنتيجة المباراة بين الفريقين وفي حالة تعادلهما في كل شيء نحتكم إلى مباراة فاصله


دور المجموعآت :

موعد المباراه الأولى والثانيه : يوم الأثنين الموافق 17-12-2012م
المباراه الاولى : فريق شهداء الـ 67   VS  فريق الصقور الأول ,, المجموعة A  ,, الساعه 2:45
المباراه الثانية : فريق الشهيد إبراهيم VS فريق الشهيد محمود الفرا ,, المجموعة B ,, الساعه 3:35


موعد المباره الثالثة والرابعــة : يوم الثلاثاء الموآفق 18-12-2012م
المبارآة الثآلثة :الصقور الرياضي الثاني VS فريق التحرير ,, المجموعة D ,,الساعه 2:45
المباراة الرابعة : فريق شهداء الـ 67 VS فريق الشهيد محمد معاذ الفرا .. المجموعة A ,,الساعه 3:45

موعد المباراة الخامسة والسادسة : يوم الأربعاء 19-12-2012م
المباراة الخامسة : قدآمى الشيخ نآصر VS قدآمى التحرير ,, المجموعة C ,, الساعه 2:45
المبارة السادسة : فريق الشهيد إبراهيم الفرا VS فريق المواصي " البحر " ,, المجموعة B ,,الساعه 3:45


موعد المباراة السابعة والثامنة : يوم الخميس 20-12-2012م
المباراة السابعة : قدامى الشيخ ناصر VS فريق الشهيد بسام الفرا " السطر " ,, المجموعة C ,, الساعه 2:45
المباراة الثامنة : فريق الصقور الثاني VS فريق الشهيد بسام عبدالمالك " معن " ,, المجموعة D ,, الساعه 3:45


موعد المباراة التاسعه والعاشرة : يوم السبت 22-12-2012م
المباراة التاسعه : فريق الصقور الأول VS فريق الشهيد محمد معاذ الفرا ,, المجموعة A  ,, الساعه 2:45
المباراة العاشرة : فريق الشهيد محمود الفرا VS  فريق المواصي " البحر " ,, المجموعة B ,,الساعه 3:45


موعد المباراة الـ 11 والـ 12 : يوم الأحد  23-12-2012م
المباراة الـ 11 : قدآمى التحرير VS  فريق الشهيد بسام الفرا " السطر " ,, المجموعة C ,, الساعه 2:45
المباراة الـ 12 :  فريق التحرير VS  فريق الشهيد بسام عبدالمالك " معن " ,, المجموعة D ,, الساعه 3:45


دور الثمانية :

موعد المباراة الـ 13  والـ 14  : يوم الأثنين 24-12-2012م
المباراة الـ 13 : أول المجموعة A" "   VS   ثاني المجموعة " B "   ( الساعه ,, 2:45 )
المباراة الـ 14 :  أول المجموعة " B "  VS   ثاني المجموعة " A "( الساعه ,, 3:45 )


موعد المباراة الـ 15  والـ 16  : يوم الثلاثاء  25-12-2012م
المباراة الـ 15  : أول المجموعة C" "   VS   ثاني المجموعة " D " ( الساعه ,, 2:45 )
المباراة الـ 16 :  أول المجموعة D" "   VS   ثاني المجموعة " C "( الساعه ,, 3:45 )


دور الأربعه " الكبآر " : قبل النهائي :

المباراة الـ 17   : الفائز من المباراة رقم ( 13) VS   الفائز من المباراة رثم ( 15) , ( يوم الأربعاء 26-12-2012م , الساعه ,, 3:00 )
المباراة الـ 18   : الفائز من المباراة رقم ( 14 ) VS   الفائز من المباراة رثم ( 16 ) , ( يوم  الخميس 27-12-2012م , الساعه ,, 3:00 )


دور النهائي :

المبارة الـ 19 : الفائز من المباراة رقم ( 17 )
VS الفائز من المباراة رقم ( 18 )
تحديد الموعد مؤجل ,,

عدد الزوار 25830،